Riveco GeneralSider S.p.A.

Via Marino Carboni, 1, 66100 Chieti Scalo
Italien

Hallenplan

Tube 2018 Hallenplan (Halle 4): Stand C36

Geländeplan

Tube 2018 Geländeplan: Halle 4

Ansprechpartner

Eliseo Paolicchi

General Director

Via Marino Carboni, 1
66100 Chieti Scalo, Italy

E-Mail
paolicchi@rivecogeneralsider.it

Giovanni Gissi

Vice General Director

Via Marino Carboni, 1
66100 Chieti Scalo, Italy

Telefon
+390871588444

E-Mail
gissi@rivecogeneralsider.it

Rodolfo Paolicchi

Sales & Planning Director

Via Marino Carboni, 1
66100 Chieti Scalo, Italien

Telefon
+390871588409
+393457431184

E-Mail
r.paolicchi@rivecogeneralsider.it

Alessandra Leonzio

Export Sales Area Manager - Key Accounts

Via Marino Carboni, 1
66100 Chieti Scalo, Italien

Telefon
+390871588422
+393346132906

E-Mail
leonzio@rivecogeneralsider.it

Sylwia Gajda

Export Sales Area Manager & Marketing

Via Marino Carboni, 1
66100 Chieti Scalo, Italien

Telefon
+390871588432
+393665799977

E-Mail
gajda@rivecogeneralsider.it

Andrea Rapini

Technical Director

Via Marino Carboni, 1
66100 Chieti Scalo, Italien

Telefon
+390871588470
+393482327023

E-Mail
rapini@rivecogeneralsider.it

Giancarlo De Francesco

Purchasing Manager

Via Marino Carboni, 1
66100 Chieti Scalo, Italien

Telefon
+390871588426
+393351937615

E-Mail
defrancesco@rivecogeneralsider.it

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Rohmaterialien, Rohre und Zubehör
  • 01.06  Rohre verschiedener Herstellungsmethoden und Bearbeitung (geschweißt, kalt- und warmgezogen, gepresst)
  • 01.06.01  Geschweißte Stahlrohre (teilweise auch Siederohre)

Geschweißte Stahlrohre (teilweise auch Siederohre)

  • 01  Rohmaterialien, Rohre und Zubehör
  • 01.06  Rohre verschiedener Herstellungsmethoden und Bearbeitung (geschweißt, kalt- und warmgezogen, gepresst)
  • 01.06.08  Beschichtete Rohre

Beschichtete Rohre

  • 09  Pipeline und OCTG Technologie
  • 09.03  Beschichtungen

Beschichtungen